Больше половины должников по ипотеке скрываются от кредиторов

0 коммент.

Десятки тысяч квартир, приобретенных по ипотеке, могут быть арестованы и в дальнейшем переданы кредиторам, а бывшие владельцы просто выселены на улицу или переселены в малопригодное жилье.



Из-за того, что возможности выплачивать ипотеку в средних российских семьях сократились почти в три раза, более 60 тысяч семей, проживающих в таких квартирах, фактически стоят на стадии банкротства. 

Вечно молодой Джек Николсон

0 коммент.

Знаменитому актеру надоело, что ему предлагают только роли стариков из дома престарелых, и он с радостью принял предложение режиссера Джеймса Брукса, его большого друга, и в начале следующего года мы увидим Джека Николсона и Риз Уизерспун с Оуэном Уилсоном в новой комедии, которую критики считают не самой лучшей работой режиссера.



Но актер, говоря о фильме, заявил: "Для меня большая честь работать с Джеймсом Бруксом. Может быть, в другой ситуации я никогда не согласился бы на роль, подобную этой, но фильм получился действительно особенным." 

Вечный Винни-Пух и немолодая Сара Джессика Паркер. Кто IN, кто OUT?

0 коммент.

Сара Джессика Паркер сообщила о далекоидущих планах на новую и последнюю главу трилогии Sex and the City, культовой серии компании HBO. В интервью журналу Los Angeles Times актриса озвучила свое желание начать работу над еще одним эпизодом. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Сара Джессика Паркер поделилась подробностями своих планов, сообщив, что фильм выйдет на экраны через 2 года, в 2016 году, когда главным героиням будет уже за 50.



Если это соответствует действительности, "девочкам" из Sex and the City придется иметь дело совсем с другими проблемами, чем наступления менопаузы, которая во втором эпизоде серии так мучила Саманту. 

Первые признаки беременности после зачатия

0 коммент.

Беременность – очень волнительное и незабываемое время в жизни каждой женщины. По каким же признакам женщина может заподозрить о наступившей беременности?



Как правило, первый признак беременности после зачатия - это отсутствие ожидаемой менструации в положенный срок. Следует отметить, что это не самый точный симптом. Задержка месячных может быть так же симптомом некоторых заболеваний. К ранним признакам беременности до задержки менструации относится и чувство боли или покалывания в сосках, учащенное мочеиспускание, быстрая утомляемость, сонливость и апатия.

Золотой Динозавр Стюарта Хьюза

0 коммент.

Стюарт Хьюз известен своими роскошными творениями, особенно в сфере новинок технологии, например, iphone4 из платины или золота в окружении бриллиантов. В настоящее время художник из Ливерпуля представил свой новый проект, особенный аквариум, созданный специально для лондонского общества Aquavista UK.



Последняя работа Стюарта Хьюза - аквариум "Золотой динозавр", корпус которого изготовлен из 24-каратного золота, а две боковые грани - из бивня мамонта. Аквариум весит 68 кг и внутри присутствует настоящая кость Тирекса. 

Подписка на обновления