Кола + марихуана = CannaCola

0 коммент.

Скоро на американских прилавках появиться CannaCola. Начиная с февраля месяца можно будет приобрести новый напиток в Колорадо, Калифорнии и Монтане, ведь в перечисленных трех штатах законом разрешено терапевтическое использование марихуаны.



Об этом объявил создатель напитка, Клей Батлер, один из акционеров калифорнийской компании Diavolo Brands, которая планирует запуск новой линии состоящей из пяти напитков, одним из которых и является CannaCola. Батлер заявил, что сам он никогда не употреблял наркотики, но это ничего не означает, ведь "каждый человек имеет неотъемлемое право думать, употреблять в пищу, курить, пить, глотать, наносить на кожу и одевать то, что считает нужным". 

Известная марка чая изменила свой состав

0 коммент.

Всем известно, что чай является самым любимым и, соответственно, самым популярным напитком в Великобритании. С чаем связано много традиций, и однажды акт протеста, главным героем которого стал этот напиток, даже изменил геополитическую карту мира.



Американские учебники истории очень подробно описывают Бостонское чаепитие - восстание колонистов против британского правительства. 16 декабря 1773 десятки ящиков чая, напитка, имеющего неоценимое значение для англичан, были утоплены в море. Теперь "чайный протест" перебирается в Англию, но по причинам, гораздо больше банальным, даже если британцы считают их уважительными.

Два миллиона долларов за Ferrari 375 America Coupé 1953 года

0 коммент.

Рынок раритетных автомобилей не останавливается никогда, RM Auctions летом прошлого года выставил на продажу шедевр скудерии Феррари - Ferrari 375 America Coupé 1953 года, стоимость которой по предварительным оценкам колеблется в диапазоне от 1 750 000 до 2 100 000 долларов.




Это один из двенадцати автомобилей, выпущенных заводом в очень важный исторический момент, когда Энцо Феррари был завален просьбами от клиентов на новые спортивные автомобили. Таким образом родилась эта модель Феррари, которая пополнила коллекции множества поклонников, прежде чем попасть на аукцион. 

Королевская свадьба и королевские презервативы

0 коммент.

Одним из самых шикарных событий уходящего года стала по мнению многих журналистов свадьба Кейт Миддлтон и Принца Уильяма. На "Свадьбе года" спекулировали все, кому не лень. Среди сувениров и подарков, которые поступили в продажу по случаю Королевской свадьбы, которая состоялась 29 апреля, особое место было отведено презервативам, выпущенным независимым производителем. 




Элегантная упаковка сиреневого цвета содержит три презерватива, брошюру с фотографией пары и креативный рекламный лозунг "Просто расслабьтесь и думайте об Англии". Упаковка презервативов была охарактеризована как "вечный сувенир", который не потеряет актуальность после торжественного события, и Хью Помфрет от имени компании с энтузиазмом заявил, что выпуск этих презервативов является событием исторического масштаба.

Белое золото и бриллианты для самой дорогой конфеты в мире

0 коммент.

Такого вы еще точно не видели!!! Компания по производству всевозможных сладостей, Sugar Factory American Brasserie, не так давно представила свое последнее изобретение: Million Dollar Couture Pop - усыпанный мельчайшими бриллиантами футляр из белого золота, предназначенный для конфеты на палочке! Предназначение? Подобная обертка, как дань необузданной роскоши, просто незаменимый аксессуар, чтобы наслаждаться любимым чупа-чупсом!



Эта самая дорогая конфетка в мире, которую мы видим в изящных ручках американской телезвезды Ким Кардашян, стала гвоздем шикарной инаугурации нового представительства "сладкой" компании Sugar Factory American Brasserie, которая прошла не так давно в одном из самых престижных казино Лас-Вегаса.

Internet Explorer 10: не совместимость с Windows Vista

0 коммент.

Microsoft продолжает активно противостоять растущей популярности Firefox, Chrome, Safari и Opera и в скором времени предложит пользователям небольшой подарок: Internet Explorer 10, новую версию программного обеспечения для навигации в Интернете. 



Компьютерный гигант Стива Баллмера решил ускорить выпуск свежей версии своего браузера. Миру информационных технологий очень любопытно узнать, что нового появиться в этом релизе, информация пока держится в секрете, но вскоре, безусловно, начнет циркулировать в сети. 

Подписка на обновления