Шикарная весна. Обновляем гардероб


Приход хорошей погоды пробуждает не только мир, но и стремление выглядеть под стать переменам, которые происходят вокруг. Но без разумно подобранного гардероба, женщина рискует утратить значительную часть сексапильности. Конечно, не стоит понимать это буквально и начинать полностью менять свой гардероб, необходимо просто к базовым вещицам добавить парочку свежих и действительно недостающих. Подобный вариант не только поможет обновить образ, но, кроме этого, сэкономит ваши средства. 


Трикотажное платье

С наступлением теплых деньков практически любая молодая девушка должна отказаться от ношения темных платьев. Нет, конечно же Petit robe noir остается классикой и обязано присутствовать в гардеробе каждой модницы. После зимы лучше отдать предпочтение либо бирюзовому, либо сливовому цвету. Остаются актуальными также облегающие платья других ярких оттенков. Весна идеальный период для экспериментов.



Короткая курточка

Стильная и красивая куртка считается одним из важнейших элементом весеннего гардероба. Поэтому выбирая фасон, следует отдавать предпочтение курткам, которые будут актуальны несколько сезонов. К примеру, черная кожаная косуха. По сравнению с другими фасонами эта куртка имеет ряд преимуществ – она мило сочетается как с трикотажным платьем, так и с джинсами-скини, и позволяет создать огромное количество различных образов, от «хиппи», заканчивая брутальным «байкером». 



Джинсы

По-прежнему для первого солнышка самым стильным вариантом являются джинсы. Подбирая новые скини, следует обратить внимание на светло-голубые модели. Следует заметить, что одной пары джинсовых брюк, конечно, будет недостаточно, поэтому стоит подобрать еще одну пару, но более яркого цвета, либо оригинального кроя. 



Стильная блуза, классическая рубашка, шикарный топ

Однотонный гольф, классическая блуза белого цвета, золотая майка расшитая блестками – без этих вещей просто невозможно представить образ сегодняшней модницы. Перечисленные вещи отлично смотрятся как с юбками, так и с брюками и подойдут для самых разнообразных выходов. А соответственным образом подобранные изысканные аксессуары добавят наряду респектабельности. 



Юбка

Черная юбка-тюльпан является идеальным вариантом, когда нужно предстать по-молодежному, но вместе с этим скромно и представительно. Наряжаясь на первое свидание просто не обойтись без мини юбки украшенной горизонтальными оборками рюшами. Вот уже многие годы короткая красная юбка является фавориткой клубов и ночных клубов.


0 Responses on "Шикарная весна. Обновляем гардероб"

Отправить комментарий

Подписка на обновления