Вечно молодые балетки - мечта любой модницы


Балетки - одна из самых трендовых вещей гардероба скоро отмечает свой день рождения. Да, балеткам уже исполнилось 60 лет, но за более чем полвека они не утратили своей актуальности. 



Впрочем, такие туфельки просты, поистине легки, по-человечески изящны, удобны, подходят женщине любого возраста и уместны по всякому случаю и отлично смотрятся с любой одежде. А что для представительницы слабого пола быть может важнее? Только элегантность! 


Благодаря перечисленным выше качествам балетки не просто завоевали мир, они покорили миллионы и миллионы дамских ножек, а с ними и сердца их обладательниц. В них щеголяли наши бабушки, в них выплясывали на танцплощадках наши матери и в них, с превеликим удовольствием, в настоящее время ходим мы. И можно заявить, что скорее всего в балетках будут ходить и наши дочки.



Они настолько разнообразны,неординарны, а выбор моделей так широк, что решившись на покупку балеток трудно остановиться на какой-нибудь одной паре. Их можно носить с джинсами, струящимися юбками, летними прозрачными платьицами и пляжными шортами, строгим костюмом или же коктейльным платьицем – балетки идеально подходят к любому гардеробу.

Их обожают многие звезды, и выбирают они их за то же, за что их любим мы – удобство, стильность и уют. Кажется, почти все самые знаменитые бренды производят собственные коллекции балеток – Chanel, Balenciaga, Lanvin, Yamamoto и балетки Fendi. А просвещенные модницы уже знают, что в сезоне 2013 наиболее трендовыми станут балетки в минималистичном стиле, похожие на балетные туфельки – с длинными завязками в виде лент и шнурков.

Статья подготовлена по материалам http://www.granic-net.org/

0 Responses on "Вечно молодые балетки - мечта любой модницы"

Отправить комментарий

Подписка на обновления