Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2011

Их объединяет слава, привлекательная внешность, сексапил и тот факт, что все они являются самыми высокооплачиваемыми актерами 2011 года, согласно рейтинга Forbes.

Актеры Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп — звезды, которые заработали с мая 2010 года до мая 2011 года больше других. Самым удачливым в финансовом плане является Леонардо Ди Каприо, он заработал за год 77 миллионов долларов, опередив Джонни Деппа с его 50 миллионами. Тройку самых богатых актеров закрывает комик Адам Сэндлер, на счету которого прибавилось за год 40 миллионов долларов. 

Из года в год Forbes публикует свои рейтинги богатейших мужчин и женщин мира. Классические, где последние два года не уступает никого первой позиции Карлос Слим, оставаясь самым богатым мужчиной в мире, и не совсем нормальные, вроде рейтинга самых богатых персонажей и героев мультфильмов.
Голливуд не может оставаться в стороне, считает Forbes, и в этом году Леонардо Ди Каприо, благодаря успеху «Острова проклятых» и роли в «Начале» заслуженно занял первое место. За Джонни Деппом и Адамом Сэндлером, идут Уилл Смит с 36 миллионами долларов и Том Хэнкс, который заработал в этом году 35 миллионов.

0 Responses on "Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2011"

Отправить комментарий

Подписка на обновления