Чарльз и Камилла разводятся?

Согласно информации, имеющейся у британской прессы, развод принца Чарльза и Камиллы неизбежен, так как любовная лодка одной из самых активно обсуждаемых пар Соединенного Королевства разбилась на мелкие кусочки, и кризис их онтошений стало сложно скрывать от посторонних глаз.

Именно этой горящей новостью поделился несколько дней назад со своими читателями популярный британский журнал Globe. По словам придворного окружения, королевская чета стала слишком часто ссориться. Также осведомленные источники сообщили, что развода возжелала (всего лишь после пяти лет семейной жизни) именно жена Чарльза, Герцогиня Корнуолла! 

Кроме всего прочего Камилла, которая, как известно всем, является ярая любительница конных прогулок, отдыха на открытом воздухе, пеших походов по полям, собирания лекарственных трав и полевых цветов и других прелестей деревенской жизни, тяготится возложенными на нее официальных приемов и бвлаготворительных мероприятий, которые требуют ее присутствия в качестве супруги принца Англии!
Как вы считаете, королевская пара действительно расстанется, или все это лишь обычные сплетни завистников?

0 Responses on "Чарльз и Камилла разводятся?"

Отправить комментарий

Подписка на обновления